Subasta 967, Lote # 182
RELOJ GENÉVE EN ORO AMARILLO DE 14K
Movimiento: cuarzo. Calibre: ETA 956 114 Caja: rectangular de 25 x 30 mm en oro amarillo de 14K Carátula: dorada con índices de números romanos y barras. Funciones: fechador. Pulso: brazalete en oro amarillo de 14K con broche plegable. Peso: 70.8 g